Новости и события » Hi-Tech » Сайт Минобороны России запустил информационный ресурс, посвященный форуму " Армия-2017"

Сайт Минобороны России запустил информационный ресурс, посвященный форуму " Армия-2017"

Сайт Минобороны России запустил информационный ресурс, посвященный форуму " Армия-2017"

Департамент информации и массовых коммуникаций сообщил о новом информационном ресурсе, который посвятили предстоящему международному военно-техническому форуму "Армия-2017".

Сайт Минобороны России закончил подготовку информационно-справочного ресурса, который оповещает о проведенной подготовке и готовности к предстоящему форуму "Армия-2017". Также на сайте уже возможно увидеть приветствующее обращение министра обороны РФ Сергея Кужугетовича Шойгу.

Департамент сообщает, что на сайте скоро будут размещены выступления и презентации от организаторов и участников форума. Стоит отметить, что на сайте будет размещена полная информация о повестке дня на форуме "Армия-2017". Там можно будет увидеть все материалы, которые предоставлялись во время брифингов и заседаний в рамках подготовки к форуму.

Сообщается, что каждый посетитель сайта сможет увидеть проходящий форум. Для этого организуют доступ к прямой трансляции с церемонии открытия, а также всех основных мероприятий форума.

Форум "Армия-2017" состоится в августе 2018 года. Мероприятие займет более 565 000 квадратных метров, где будут представленные более 11 000 экспонатов. В ходе мероприятия будут задействованы более 500 единиц техники.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх