Новости и события » Авто » В сети опубликованы фото обновленного Citroen C5 без маскировки

В сети опубликованы фото обновленного Citroen C5 без маскировки

В сети опубликованы фото обновленного Citroen C5 без маскировки

Зарубежные средства массовой информации опубликовали фотоснимки обновленного седана Citroen C5, абсолютно лишенного маскировки. Новинка предназначена для автомобильного рынка Китая, ее продажи должны начаться уже в текущем году.

Судя по фотографиям, рестайлинговую четырехдверку наградили дизайном, оформленным в новой фирменной стилистике марки. От предшественника модель отличается бамперами и оптикой. Как пишут китайские онлайн-издания, новинка стала на 20 мм длиннее дореформенного седана, теперь ее кузов достигает 4 825 мм в длину. Ширина и высота остались прежними - 1 860 мм и 1480 мм соответственно. Расстояние между осями не изменилось - 2 815 мм.

По предварительной информации, силовая линейка рестайлингового Citroen C5 осталась старой. Так, машину для китайского рынка продолжат оснащать бензиновыми 1,6- и 1,8-литровыми движками, выдающими 167 и 204 лс. соответственно. Трансмиссия - шестидиапазонная "механика". Данных о том, появится ли обновленный седан за пределами КНР, пока нет.

В сети опубликованы фото обновленного Citroen C5 без маскировки


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх