Новости и события » Общество » В ДНР рассказали про украинских " зомби", которых останавливают пулей в голову

В ДНР рассказали про украинских " зомби", которых останавливают пулей в голову

В ДНР рассказали про украинских " зомби", которых останавливают пулей в голову

Украинских военнослужащих накачивают сильнейшими психотропными препаратами, отключающими чувство адекватности и реального восприятия действительности.

Об этом в интервью " Известиям" рассказал представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин, по словам которого, сегодня Украина разделилась на тех, кто сочувствует республикам Донбасса и молчит, а также пассивно служит в армии под страхом уголовного наказания в случае уклонения от службы, и тех, кто убивает, зачищает и расстреливает.

" Да и сильная пропаганда действует плюс психотропные препараты. Ведь истории про киборгов - это не сказки. Мы сначала столкнулись с таблетками. А потом в аэропорту обнаружили баклажки с надписью «живая вода», - сообщил Басурин. - Отправили в лабораторию. Это было сильнейшее психотропное средство, полностью отключающее чувство боли и страха. Человек под воздействием такого средства не падает от выстрелов. Можно всю обойму выпустить, а он идет на тебя. И вот эти случаи и сейчас отмечали, на Промке, на юге. В полный рост идут в атаку. Его убиваешь - он идет. В него стреляешь - он падает, встает, опять идет. Пока в голову не попадешь или в сердце. Ну если броник - в сердце тяжело. В голову. Может и без головы пытаться подняться и идти. Позже выяснили, что оно действует ровно 10 дней. И Украина всегда очень настойчиво требовала, чтобы ротация проходила раз в 10 дней".


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх