Новости и события » Общество » Семейная драма на Кичкасе: запорожец убил своего знакомого

Семейная драма на Кичкасе: запорожец убил своего знакомого

Семейная драма на Кичкасе: запорожец убил своего знакомого

12 февраля в доме на улице Каспийской, что в Заводском районе, между знакомыми мужчинами произошла драка, в результате которой оба получили телесные повреждения.

На улице возле дома патрульные обнаружили в полусознательном состоянии мужчину с ножевым ранением в области груди. Инспекторы предоставили ему первую помощь и вызвали реанимацию.

По словам отца пострадавшего, вместе с сыном он пришел к знакомому, чтобы забрать домой свою жену, которая там гостила. Однако в ходе разговора между ними произошла драка.

В доме инспекторы обнаружили другого мужчину - он прикрывал полотенцем рану на голове, пытаясь остановить кровотечение. По его словам, он занимался домашними делами, когда в дом пришли двое знакомых и начали бить его деревянной битой. Чтобы защититься, он схватил кухонный нож и ударил одного из них.

После этого вызвал себе скорую помощь и полицию.

В кухне патрульные обнаружили окровавленный нож, а в другой комнате - деревянную биту со следами крови. Хозяина дома сопроводили в больницу и после доставили в отделение, а мужчина с ножевым ранением скончался в больнице.

Сейчас проводится досудебное расследование.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх