Новости и события » Культура » Бузова написала душераздирающий пост о своих чувствах

Бузова написала душераздирающий пост о своих чувствах

Бузова написала душераздирающий пост о своих чувствах

В канун Дня влюбленных Ольга Бузова поделилась своими душевными переживаниями в аккаунте Instagram. Девушка написала душераздирающий пост о своих чувствах, задавая риторический вопрос: «Когда станет легче? Когда?».

Ольга Бузова погрузилась с головой в работу после развода с Дмитрием Тарасовым в декабре прошлого года. Однако разрыв дает о себе знать. Теледива призналась, что почти ничего не есть и мало спит.

Предположительно, Бузову расстроило видео Тарасова с новой пассией. Футболист пригласил к себе в квартиру блогеров для записи видео. Пока они снимали, девушка готовила обед на кухне.

Фолловеры засыпали Ольгу ободряющими комментариями. Некоторые поклонники дают советы, как облегчить боль: «Дай себе установку полгода не думать об этом и не плакать. Разреши себе поплакать после июля. К этому времени ты забудешь все как страшный сон!», «Очень помогает чтение книг - мозг переключается», «Влюбится тебе, Олечка, надо».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх