Новости и события » Авто » В Сети появились снимки известных авто с необычно маленькими колесами

В Сети появились снимки известных авто с необычно маленькими колесами

В Сети появились снимки известных авто с необычно маленькими колесами

Некто из корреспондентов, воспользовавшись фотошопом, создал изображения популярных автомобилей, но выпущенных якобы с маленькими колесами. Результат оказался довольно смешным, особенно на картинках крупных внедорожников Lexus LX и Audi Q7.

Специалисты, оценивая работу фотографа, отметили Volkswagen Beetle, который выглядит менее комично, но все же по-прежнему довольно непропорционально на новых хромированных колесах. Были изменены, помимо транспорта иностранной сборки, и некоторые автомобили российского производства.

В общем списке отредактированных снимков машин, оказались Kia Rio, LADA Xray, Toyota Camry и ряд других моделей. Марки Jaguar, BMW и Mercedes дополняют количество необычных визуализаций, а мощный LaFerrari стал своеобразным лидером среди этих переделанных автомобилей по своему внешнему виду с маленькими и хрупкими поддержанными шинами.

Audi BMW Jaguar Lexus Mercedes Toyota Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх