Новости и события » Hi-Tech » OnePlus 3T снова поступил в продажу

OnePlus 3T снова поступил в продажу

OnePlus 3T снова поступил в продажу

Смартфон OnePlus 3T, признанный мощнейшим смартфоном прошлого года, снова поступил в продажу. На этот раз - с конфигурацией, позволяющей хранить данные в размере 128 гигабайт.

Компания-разработчик объявила, что покупателям уже доступен предзаказ по гаджету через официальный сайт. Доставить обещают за 10 дней. Стоимость аппарата - почти 28 тысяч, в переводе на российские рубли, что на 2 тысячи дороже версии смартфона, где памяти было в два раза меньше. Отмечают, что объема накопителя старой версии было вполне достаточно для большинства клиентов, но если кому-то понадобится видео в разрешении 4К, то новая конфигурация - этом именно, что им нужно.

Новая модель доступна только в сером цвете, а вот старую можно заказать также и в золотистом. В этот раз компания также рассчитывает на крайне высокий спрос. Напомним, в прошлый раз поставка смартфонов разошлась еще до первого поступления в магазины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх