Новости и события » Культура » Стас Пьеха выступил на подтанцовке у 12-летнего конкурсанта

Стас Пьеха выступил на подтанцовке у 12-летнего конкурсанта

Стас Пьеха выступил на подтанцовке у 12-летнего конкурсанта

На телеканале НТВ состоялась грандиозная телепремьера международного детского вокального конкурса «Ты супер!», в котором участвуют ребята, оставшиеся без попечения родителей. Одним из конкурсантов стал 12-летний Данил Хомяков из поселка Малиновка Ростовской области. Молодой человек пока точно не определился с планами на будущее. Данил признался Вадиму Такменеву, что мечтает рэпером. Ну а пока он проверяет свои вокальные данные на сцене музыкального проекта НТВ.

С первых нот песни Данил захватил внимание всего зрительного зала: публика не только подпевала его песне, но и повторяла танец мальчика. Не удержались и члены жюри - Елка, Маргарита Суханкина, Виктор Дробыш и Стас Пьеха устремились на сцену, чтобы вместе с юным талантом станцевать его фирменный «Хомяков-стайл дэнс». И даже серьезный ведущий проекта Вадим Такменев присоединился к стихийно собранной танцевальной группе.

После выступления Данил дал свое первое интервью: «Я, конечно, не ожидал, что все подхватят мой танец, а движения придумал сам. Хочу вместе с Бастой читать рэп и его тоже научу так танцевать».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх