Новости и события » Спорт » В России одноклубники до смерти избили 14-летнего хоккеиста

В России одноклубники до смерти избили 14-летнего хоккеиста

В России одноклубники до смерти избили 14-летнего хоккеиста

В России умер 14-летний хоккеист юношеской команды ХК Витязь из Подольска умер после драки со своими партнерами по команде в раздевалке.

Накануне инцидента тренер решил перетасовать составы звеньев, отправив двоих ребят, которые играли в команде почти два года, в третью пятерку, а погибшего - в первую. По всей видимости, это и послужило причиной конфликта между подростками.

Парни подловили одноклубника в раздевалке, где и завязалась драка. После чего пострадавший оказался на полу и потерял сознание. Ребята испугались и позвали тренера.

Несмотря на все усилия тренера Вячеслава Курочкина, медика команды и приехавших врачей скорой помощи, спасти подростка не удалось - тело увезли в морг прямо с площадки.

По одной из версий очевидцев, погибший упал и ударился головой о скамейку, по другой - ему стало плохо после удара кулаком в живот. До этого он без проблем проходил все медосмотры. Последний был за неделю до трагического случая.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх