Новости и события » Политика » Цветочники взвинтили цены. Что почем

Цветочники взвинтили цены. Что почем

Цветочники взвинтили цены. Что почем

Сегодня во всем мире празднуют День Св. Валентина. А значит продавцы цветов, сладостей и мягких игрушек уже вечером будут подсчитывать прибыль. Естественно, не упустили возможности подзаработать и мелитопольские реализаторы. Популярные цветы они сегодня продают по заоблачным ценам.

Солидную сумму придется выложить мужчинам, чтобы одарить возлюбленную цветами. Раскошелится на пару сотен гривен будут вынуждены те, чьи дамы предпочитают розы. Цена на отечественную розу, в зависимости от длины стебля, колеблется от 25 до 40 грн. за шт. (ранее 20-35 грн). Импортная обойдется в 70 грн. за штуку, хотя еще вчера такую продавали по 50 грн.

А вот тюльпаны, напротив, упали в цене. Сегодня один тюльпан можно купить за 20 грн. Вчера же их реализовывали по 25 грн. Стоимость остальных цветов, к примеру, хризантем и орхидей осталась прежней - 40 грн. за веточку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх