Новости и события » Общество » В Павлограде сгорели две бани

В Павлограде сгорели две бани

В Павлограде сгорели две бани

На прошлой неделе в Павлограде загорелись две бани. Огонь полностью уничтожил перекрытия и крыши. К счастью, никто из людей во время пожаров не пострадал.

Первый пожар случился 6 февраля примерно в полдевятого вечера. На улице Почтовой хозяин переоборудовал один из гаражей под баню. Из-за чего возник пожар, пока неизвестно.

Пламя уничтожило имущество, находившееся в гараже-бане, а также перекрытия и крышу на площади 10 квадратных метров. К счастью, спасатели подоспели вовремя и погасили огонь, не допустив, чтобы сгорели соседние гаражи.

Еще одна баня загорелась, спустя четыре дня. В одном из частных дворов (переулок Коммунальный) в ночь с 10 на 11 февраля случился пожар. Горела крыша бани. Площадь возгорания составила 12 квадратных метров.

Что послужило причиной возгорания, спасатели не сообщают. Этот пожар также успешно потушили, не допустив распространения пламени на близлежащие постройки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх