Новости и события » Культура » В День святого Валентина организаторы Евровидения-2017 подготовили сюрприз

В День святого Валентина организаторы Евровидения-2017 подготовили сюрприз

В День святого Валентина организаторы Евровидения-2017 подготовили сюрприз

Сегодня, 14 февраля, начинается продажа билетов на международный песенный конкурс Евровидение-2017, который состоится с 9 по 13 мая в Киеве.

Организаторы планируют продать около 70 тысяч билетов. Это с тем учетом, что всего будет 9 концертов песенного конкурса: 6 репетиций, два полуфинала и финал конкурса.

"Мы рады, что билеты поступили в продажу так быстро, несмотря на некоторую задержку. Уверены, что НСТУ нашла надежного партнера, компанию Concert.ua, и их сервис станет удобным способом приобрести билеты на долгожданное событие для огромного количества фанов Евровидения из разных стран. Также мы убеждены, что все, кто приобретет билеты, прекрасно проведут время в Киеве уже в мае этого года", - сказал исполнительный директор Евровидения Йон Ола Санд.

"Мы придерживаемся нашего слогана песенного конкурса Евровидение-2017 - "Уважайте многообразие". Именно поэтому позаботились о том, чтобы билеты на шоу были доступны для всех слоев населения - от влюбленных студентов до состоятельных людей", - отметил заместитель генерального директора ОАО НТКУ Павел Грицак.

декабре Европейский вещательный союз подтвердил, что конкурс пройдет в Киеве.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх