Новости и события » Hi-Tech » Тele2 готовится к запуску 4G-интернета в Омске

Тele2 готовится к запуску 4G-интернета в Омске

Тele2 готовится к запуску 4G-интернета в Омске

Генеральный директор компании Tele2 Сергей Эмдин заявил о том, что компания в скором времени намеревается наладить в Омске 4G-интернет. Представитель Tele2 уже встретился с журналистами и рассказал много подробностей о грядущих проектах, стратегии компании и многом другом.

Эмдин отмечает, что это является частью его обязанностей - летать в регионы для того, чтобы понять причины и следствие каждого из рабочих процессов, влияющих на то или иное действие. По его словам, после того, как был осуществлен переход на платформу коммуникационного типа «Другие правила», компания планирует сохранить свои ключевые принципы, а именно - честность и простоту. Главным образом, это отразится на ценообразовании.

Однако, лишь только этот фактор, по мнению Эмдина, является недостаточным для того, чтобы развиваться теми темпами, которых ожидают на сегодняшний день. «В 2017 году мы намеревается производить постепенное наращивание нашей абонентской базы за счет сочетания таких привлекательных факторов, как цена и качественный продукт.

Сервисы Tele2 позволяют комфортно использовать мобильный интернет и голосовую связь по выгодной цене без каких-либо переплат. Мы заботимся о каждом регионе и абоненте, отдающем нам предпочтение, а с помощью новой коммуникационной сети это станет особенно заметно», - добавил Эмдин.

4G


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх