Новости и события » Авто » Audi запустила новый портал по продажам автомобилей с пробегом

Audi запустила новый портал по продажам автомобилей с пробегом

Audi запустила новый портал по продажам автомобилей с пробегом

Российское представительство немецкой автомобильной корпорации Audi Russia запустило новый онлайн-портал по продажам автомобилей с пробегом. Ресурс был запущен 13 февраля и работает на базе официального сайта компании.

В компании Audi Russia сообщили, что пользоваться порталом можно с любого носителя, включая стационарные компьютеры и смартфоны. Интерфейс ресурса был разработан опытными программистами, для удобства использования. С помощью специальных поисковых навигаций, покупатель сможет выбрать подходящую комплектацию и оригинальные аксессуары. Также программа позволит рассчитать стоимость автомобиля с пробегом, сроком погашения до пяти лет.

Онлайн-портал способен в автоматическом режиме определить генерацию, тип кузова и модель по изображению автомобиля. Потенциальному покупателю будет предоставлена возможность провести тест-драйв выбранной модели. Сообщается, что функционал программы в ближайшее время будет дополнен.

Подобный ресурс с новыми опциями стал принципиально новым для российского и европейского онлайн-рынков. Таким образом, компания Audi займет основной сегмент на вторичном авторынке.

Audi


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх