Новости и события » Культура » Виктория Боня призывает всех знакомиться в интернете

Виктория Боня призывает всех знакомиться в интернете

Виктория Боня призывает всех знакомиться в интернете

Звезда «Дома-2», телеведущая и известная блоггерша Виктория Боня зарегистрировалась на сайте знакомств. Виктория поделилась своими впечатлениями от приложения.

Виктория считает себя совершенно свободной женщиной и не видит необходимости отчитываться перед кем бы то ни было за свои поступки. Но со своими поклонниками она с удовольствием делится новыми событиями своей жизни. Пока дочь звезды находится с отцом на отдыхе, Виктория не теряет времени даром - она, по совету подруги, зарегистрировалась на одном из сайтов знакомств, и теперь довольно часто проводит там время. К тому же, по словам самой знаменитости, она в ближайшее время летит в США, и очень ждет этой поездки.

Виктория отметила, что очень любит путешествовать, а возможность поиска людей по локации, которую предоставляет выбранный ею сайт знакомств, делает путешествия особенно увлекательными. Девушка заявила, что обожает заводить новые знакомства, и советует это приложение всем, а также призвала американских подписчиков своего блога пообщаться на сайте.

Поклонники немедленно отреагировали на приглашение звезды, решив, что это просто рекламный ход, заказанный администрацией приложения. Они высказали свое мнение о сайте, посоветовав Боне вести себя сообразно своему статусу, а не как беспечный подросток и посетовали, что вместо сохранения семьи, Виктория продолжает бесконечные тусовки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх