Новости и события » Культура » В Добропольском районе почтили память ветеранов афганской войны

В Добропольском районе почтили память ветеранов афганской войны

В Добропольском районе почтили память ветеранов афганской войны

15 февраля День чествования участников боевых действий на территории других государств.

Афганистан... В нашем сознании это слово прописалось не как географическое название далекой мусульманской страны, а как синоним человеческого бедствия, настоящего ада. Афганистан - это трагедия и доблесть сотен тысяч людей.

К этой дате в библиотеке подготовлена книжная полка «Эхо чужой войны», проведена встреча «Солдат войну не выбирает». На мероприятии присутствовал ветеран афганской войны Максимов Александр Федорович. Через сколько лет ничего не забылось, Александр Федорович поделился воспоминаниями, хотя не любит вспоминать те страшные события. За мужество на той войне получил медаль «За боевые заслуги», а еще счастливый билет - ему выпало жить.

15 февраля - особый день для афганцев. В этот день закончилась наконец война. Они прошли ад этой войны и не пополнили списки погибших. И они для нового поколения являются той памятью, что пишет историю.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх