Новости и события » Общество » В оккупированном Довжанске не хватает рабочих рук. Нужны врачи, водители, психологи

В оккупированном Довжанске не хватает рабочих рук. Нужны врачи, водители, психологи

В оккупированном Довжанске не хватает рабочих рук. Нужны врачи, водители, психологи

На предприятиях в оккупированном боевиками " ЛНР" Довжанске и близлежащих поселках не хватает рабочих рук. В частности, как сообщают сепаратистские СМИ, на работу требуются специалисты самых разных профессий: от мастеров сетей водопровода до музработников в детсады.

Так, открыты следующие вакансии: начальник производственного участка (водоснабжение); мастер сетей водопровода производственного участка; электромеханик почтового оборудования; начальник кислородно-компрессорного участка; инженер по охране труда; младший инспектор отдела надзора и безопасности; младший инспектор отдела охраны.

Также нужны начальник медчасти - врач; главный бухгалтер; врач общей практики; воспитатель; музработник; социальный рабочий; социальный педагог; педагог-организатор; оператор компьютерного набора(на полставки); инженер-электронщик; практический психолог; старшая медсестра; повар; электрик; механик; культорганизатор; руководитель вокально-инструментально ансамбля.

В городе не хватает водителей автобусов; трактористов; дворников; рабочих по комплексному обслуживанию здания и благоустройству.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх