Новости и события » Культура » Волочкова поскользнулась в купели и сделала эротический снимок на морозе

Волочкова поскользнулась в купели и сделала эротический снимок на морозе

Волочкова поскользнулась в купели и сделала эротический снимок на морозе

Балерина Анастасия Волочкова уже привыкла демонстрировать всем желающим провокационные фото, на которых видны многие особенности ее обнаженного тела. В этот раз танцовщица показала эротический снимок на морозе, вчера она окунулась в ледяную купель на улице возле своего особняка.

Перед камерой Анастасия Волочкова призналась фанатам, что крайне неравнодушна к закаливанию. Балерина стояла в бочке и была прикрыта банным полотенцем, но в момент съемки видеоролика поскользнулась на ледяном дне купели. Впрочем, этот казус звезду не смутил, и она для своих поклонников в сети Instagram сфотографировалась полуобнаженной на снегу. На теле знаменитости было одно лишь полотенце.

Многие фанаты Анастасии Волочковой недовольны тем, что она постоянно публикует вульгарные, с их точки зрения, фотографии. Однако сама танцовщица не обращает внимания на такую критику, и продолжает делать то, что ей по душе. Находятся и те, кому очень нравится ее откровенность, и они ждут, когда же звезда наконец покажет себя «в костюме Евы», не прикрываясь ничем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх