Новости и события » Авто » Audi A6 замечен на тестах

Audi A6 замечен на тестах

Audi A6 замечен на тестах

Во время прохождения дорожных тестов впервые был замечен закамуфлированный Audi A6. Предположительно, премьера нового автомобиля состоится на одном из автошоу в 2018 году.

Судя по фотографиям, среднеразмерный седан будет заметно отличаться от предшественника: дизайнеры модернизировали фары и чуть сместили в сторону водителя боковые зеркала. Стоит отметить, что автомобиль выглядит более спортивно, благодаря укороченному заднему свесу.

Новый A6, как и его собратья, построен на модульной платформе MLB Evo, сообщает Automedia - то есть автомобиль станет легче и динамичнее. Моторная линейка, предположительно, будет включать в себя четырехцилиндровые турбированные бензиновые и шестицилиндровые дизельные агрегаты. Также может быть выпущена модификация с гибридной силовой установкой, способная пройти 52 км исключительно на электротяге. Как "АвтоВзгляд" уже сообщал ранее, седан, вероятнее всего, будет оснащаться семи- или восьмиступенчатым "автоматом".

Audi Audi A6


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх