Новости и события » Здоровье » У вас низкая самооценка, если вы позволяете партнеру эти 15 вещей

У вас низкая самооценка, если вы позволяете партнеру эти 15 вещей

У вас низкая самооценка, если вы позволяете партнеру эти 15 вещей

На ранних этапах отношений нужно обращать внимание на поведение партнера, чтобы понять, что в нем вас не устраивает. Вы ведь не хотите всю жизнь провести рядом с человеком, который вам абсолютно не подходит? При знакомстве все люди стараются вести себя куда лучше и сдержаннее, чем позже, когда отношения становятся уже более крепкими. И все же есть 15 пунктов, которых вам не стоит одобрять и принимать в партнере, если вы уважаете себя.

1. Он не обращает на вас внимания, когда рядом друзья. Он вас стыдится? Чувствует, что вы не так уж сильно ему и нужны? Такое неуважительное отношение вам ни к чему.

2. Он вас обзывает. Ни в коем случае нельзя допускать подобного отношения!

3. Он сравнивает вас со своей бывшей. Если это звучало просто в виде рядового воспоминания, а-ля "Однажды она сделала так...", то это не страшно. Но если партнер постоянно и категорично сравнивает вас с бывшими, то что-то тут нечисто.

4. Он постоянно отвлекается на свой телефон. Если это происходит во время разговора с вами, то опять-таки становится признаком неуважения.

5. Он прячет от вас свой телефон. Что он скрывает? Вполне логичный повод для подозрений.

6. Ему все равно, что у вас нет оргазма. Оба партнера должны стремиться доставить друг другу удовольствие. Если у кого-то не получается, то стоит это обсудить вдвоем, а не игнорировать.

7. Он утаивает важную информацию. Если он часто умалчивает или не говорит, например, о том, что был на встрече, где была его бывшая, то у вас определенно будут проблемы с доверием.

8. Он лжет вам, глядя в глаза. Непростительно!

9. Он внушает вам чувство вины. Не очень по-мужски, если честно.

10. Он представляет вас в качестве друга. Тут уже вам стоит разобраться, кто вы друг для друга?

11. Он ведет себя двойственно. То кричит на вас, что часто ему пишите, то обижается, что не отвечаете на его смс.

12. Он считает вас слишком эмоциональной. Если вы не крикливая барышня, то такие заявления весьма обидны. Пусть мужчина сначала поймет, в чем причина ваших эмоций.

13. Он оскорбляет вас в социальных сетях. Если он себя так ведет, то определенно не заслуживает вашего внимания.

14. Он занимается с вами сексом, но не желает вступать в отношения. Если вы изначально не соглашались на половую связь без обязательств, тогда не стоит терпеть то, что вам не нравится.

15. Он вас игнорирует. Если это происходит на регулярной основе, то он не настроен серьезно. Не тешьте себя иллюзиями.

Постарайтесь осознать эти 15 пунктов, ведь ни одной женщине не захочется, чтобы к ней относились подобным образом. Любящий и достойный партнер не допустит того, чтобы его женщина страдала!

У вас низкая самооценка, если вы позволяете партнеру эти 15 вещей

У вас низкая самооценка, если вы позволяете партнеру эти 15 вещей


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх