Новости и события » Общество » Полиция задержала грабителя, который порезал женщину и совершил больше 20 краж

Полиция задержала грабителя, который порезал женщину и совершил больше 20 краж

Полиция задержала грабителя, который порезал женщину и совершил больше 20 краж

В Харьковской области сотрудники полиции разоблачили мужчину, который напал с ножом на женщину и совершил больше 20 краж. Об этом сообщает пресс-служба "главка".

Нападение произошло в Золочеве в конце января. В больницу доставили 51-летнюю женщину с ножевыми ранениями груди и спины. Как выяснили силовики, злоумышленник подстерегал жертву возле дома. Он ударил женщину ножом, после чего забежал в дом и прихватил с собой все ценности. Уже на обратном пути он нанес жертве еще один удар и скрылся.

Поиски злоумышленника длились несколько недель. В итоге 37-летнего уроженца Киевской области удалось задержать в Хмельницкой области во время очередного ограбления. Как выяснили харьковские правоохранители, в Золочеве подозреваемый поселился у своей подруги после выхода из тюрьмы. За время проживания там он успел совершить более 20 краж. В доме у знакомой задержанного правоохранители нашли множество украденных вещей - от игрушек до техники.

Теперь мужчине грозит до 12 лет тюрьмы по статьям 185 ("кража") и 187 ("разбой") УК Украины.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх