Новости и события » Культура » Бритни Спирс впервые показала своего нового бойфренда

Бритни Спирс впервые показала своего нового бойфренда

Бритни Спирс впервые показала своего нового бойфренда

На недавно прошедшей в Беверли-Хиллз светской вечеринке Бритни Спирс удивила публику своим новым бойфрендом. Так, 35-летняя певица появилась в компании модели Сэма Асгари. Совместные фотоснимки пары опубликованы в Сети.

«Они постоянно держались за руки и даже несколько раз целовались, прижимаясь друг к другу», - утверждает фотограф Марк Малкин, которому удалось запечатлеть «новоиспеченную» пару на вечеринке в известном отеле Беверли Хилтон. Отмечается, что вместе с Бритни и ее бойфрендом за столиком находился также актер Реннер Джереми.

Бритни Спирс стала возлюбленной Сэма Асгари осенью прошлого года. Их знакомство состоялось при съемках ее клипа Slumber Party. С тех пор пара постоянно проводила время вместе в Таузанд-Оксе в Калифорнии. При этом официально на публике певица предпочитала не появляться с новым кавалером. Решение представить партнера общественности возникло накануне светской вечеринки в Беверли-Хиллз.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх