Новости и события » Общество » Один из вестибюлей ст. м "Героев Днепра" в Киеве закроют до конца лета

Один из вестибюлей ст. м "Героев Днепра" в Киеве закроют до конца лета

Один из вестибюлей ст. м "Героев Днепра" в Киеве закроют до конца лета

Вестибюль №1 станции метро "Героев Днепра" будет закрыт с 18 февраля до 31 августа. Об этом сообщает пресс-служба столичной подземки. Отмечается, что вестибюль №2 будет работать в привычном режиме.

Кроме того, 18 февраля начнутся ремонтные работы на станции метро "Левобережная". В связи с этим вестибюль №2, где находится выход к городской электричке и рынку, не будет функционировать около месяца. После окончания работ первый вестибюль откроют и приступят к ремонту второго. Пассажирам советуют, по возможности, планировать свои маршруты через другие станции. Станция метро "Левобережная" вернется к привычному режиму работы в конце апреля.

Ранее коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" констатировало завершение инвестором работ по гидроизоляции и укреплению грунта на станции метрополитена "Героев Днепра" в Оболонском районе Киева для строительства торгово-развлекательного центра. Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном.

Один из вестибюлей ст. м "Героев Днепра" в Киеве закроют до конца лета


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх