Новости и события » Экономика » В одесском "Гранате" охрана распылила баллон газа в лица посетителей

В одесском "Гранате" охрана распылила баллон газа в лица посетителей

В одесском "Гранате" охрана распылила баллон газа в лица посетителей

Лаунж-кафе "Гранат" в Одессе, не только не кормит посетителей, а забрызгивает глаза газовым баллончиком.

Как рассказал нам одесситка, 13 февраля примерно в 6 утра, она с супругом и другом зашли в лаунж-кафе "Гранат", на Екатерининской 1, перекусить и покурить кальян.

"То что, администратор не умеет адекватно общаться и уделять должное внимание гостям ресторана, не столь жестоко, как то что произошло с нами позже, мы присели за стол, нам принесли меню, мы сразу же сделали заказ. - рассказывает девушка. - Пока мы ждали три элементарных блюда, успели выкурить кальян, выпить кофе, чай и проголодаться в ожидании блюд на столько, что вместо зверского аппетита, было недовольство сервисом и нами было принято решение, что ждать целый час "медальон из телятины" как минимум не корректно и оплатив кальян и кофе мы направились к выходу. В тот момент официант только нес к столу наш заказ".

Компания уведомила администратора, что больше ждать не намерена и платить за блюдо отказываются.

И самое ужасное в том, что все все знают, но никто не может прижать этого владельца и всю его банду шайку

"После того как начались словесные выяснения "кто не прав", к ресторану начали со всех сторон сбегаться охранники данного заведения (одеты по гражданке) и у каждого через плечо, маленькая черная сумочка. - рассказывает девушка. - Тут же в течении 7-10 минут приехала патрульная машина, что весьма большая редкость для нашего региона, будто бы патрульная машина стояла за углом и ждала звонка от заведения..... подошли патрульные пообщались, сделали вид заинтересованности разобраться в ситуации, и в один момент сотрудники полиции будто испарились, хотя мы были готовы поехать в райотдел и дать показания почему мы отказываемся платить, никто не убегал и не пытался развести ресторан на 400 грн, когда мой супруг с другом выходили из заведения и направились в машину, в которой сидела я и прекрасно видела происходящее".

"Трое охранников заведения подбежали к ним со спины и распылили в лицо слезоточивый газ, и начала быть их руками и ногами. Это было уже 7:55, то есть можно представить что в это время было довольно оживленно на улице, мимо проходили люди, которым этот газ так же попадал в глаза. Я сразу же звоню 102 прошу прислать патрульную машину, у меня берут все данные, и после чего мне через 1.5 часа только перезванивает сотрудник полиции, выслушал мою историю и сказал "вы не первые и не последние, кому так достается от этих охранников, мол так часто на них жалуются, что и нечему удивляться"!

"Меня поражает вседозволенность и безнаказанность, за то что ресторан своевременно не предоставил блюдо, клиент получает струю газа в глаза и вышвыривают на улицу как собаку. И самое ужасное в том, что все все знают, но никто не может прижать этого владельца и всю его банду шайку", - констатирует одесситка.

048 готов опубликовать позицию "Граната" по данному конфликту.

Я прошу помощи у социальных сетей и масс-медиа, расскажите каждому, к кому Вы сможете достучаться, я люблю и уважаю наш город, и считаю аморальным разрешать владельцу ресторана такой метод решения вопросов.

Для уточнений Вы можете связаться со мной по имейлу [email protected].


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх