Новости и события » Hi-Tech » Поступил в продажу новый смартфон от Tele2

Поступил в продажу новый смартфон от Tele2

Поступил в продажу новый смартфон от Tele2

4G-смартфон, поддерживающий две SIM-карты, запустила в продажу сотовая компания Tele2. Производители заявляют, что устройство откроет новые возможности для пользователей.

Смартфон Maxi-Plus можно приобрести за 7990 рублей. Аппарат позволяет использовать SIM-карту Tele2 в первом слоте и карту любого другого оператора - во втором. Память устройства была расширена, по сравнению с предыдущим поколением, а диагональ экрана стала значительно больше - 5,5 дюйма. Работает гаджет на операционной системе Android 6.0. Смартфон оснащен процессором MediaTek в 4 ядра и прекрасно чувствует себя в сетях от 2G до 4G.

Новинка может похвастаться достаточно «сильными» камерами - основной, на 13 МП, и фронтальной, на 5 МП. Встроенная память аппарата соответствует среднему показателю в сегменте - 16 ГБ, но карта памяти помогает расширить ее до 32 ГБ. Многие фирменные приложения оператора уже установлены в смартфон. Гаджет выполнен в двух цветовых вариациях - черной и белой.

Компания Tele2 предлагает также заказ смартфона через интернет. После подведения итогов 2016 года, оператор опубликовал данные о 50% абонентов, которые выбрали фирменную продукцию Tele2.

4G


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх