Новости и события » Общество » Свеча на романтическом вечере превратилась в ангела

Свеча на романтическом вечере превратилась в ангела

Свеча на романтическом вечере превратилась в ангела

Чудеса ближе, чем мы думаем. В доказательство тому читателям сайта Newsmir.info приводим случай, который произошел с одной влюбленной парой. Супруги в свой романтический вечер на День влюбленных решили зажечь свечу. В процессе горения та обрела очертания самого настоящего ангела.

Лиза Смит с мужем Павлом сидели в саду. Неподалеку плавно горел огонек свечи. Вдруг влюбленные заметили, что воск плавится не как обычно, а определенным образом. В итоге, свеча начала напоминать знакомый силуэт. Это случилось примерно через час, форма постепенно превратилась в Ангела.

Когда едва ли не главный атрибут романтического вечера превратился в небожителя, супружеская пара не поверила своим глазам. Лиза рассказала: «Начинало темнеть, был прекрасный вечер. Мы решили выключить свет, чтобы придать настроению романтических ноток». Пара зажгла свечу и вскоре стала свидетелем чудесного превращения воска в Херувима.

«Я и муж смотрели на свечку, и видели прекрасное преобразование. Это было невероятно. Мы на нескольких минут лишились дара речи и сидели загипнотизированные святым образом. Нам хотелось плакать». Супруги успели сделать снимки святого образа, прежде чем он исчез (примерно через десять минут).

Самое интересное то, что позже пара пыталась опять воссоздать удивительный эффект, но безрезультатно. «Мы никогда не забудем такое чудо. Подобные случаи заставляют верить, что кто-то все же смотрит на нас сверху. Это была простая свеча из супермаркета. Никто ее заранее не обрабатывал и не готовил. Мы еще несколько раз пытались повторить произошедшее, более того, для эксперимента использовали тот же тип свечей, но больше это не повторилось».

Свеча на романтическом вечере превратилась в ангела

Свеча на романтическом вечере превратилась в ангела


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх