Новости и события » Авто » Jaguar отзывает в России седаны XF

Jaguar отзывает в России седаны XF

Jaguar отзывает в России седаны XF

Компания Jaguar объявила о старте отзывной кампании для 1652 седанов XF. Машины были проданы дилерами с мая 2013 по июнь 2016 года, говорится в сообщении Росстандарта.

Фото Jaguar

Проблема связана топливопроводом под панелью пола на автомобилях 2013-2015 модельного года с двигателем GTDi объемом два литра. При установке не были обеспечены зазоры, указанные в стандарте проектирования Jaguar Land Rover, что приводит к износу компонентов. Дилерам предписано проверить зазоры и, если это необходимо, заменить топливопровод в сборе.

Дилеры уведомят владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, путем рассылки информационных писем или по телефону о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. Владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь письма, определить, попадает ли их автомобиль под отзыв, сопоставив VIN-код их автомобиля с прилагаемым перечнем, и записаться на ремонт.

Jaguar отзывает в России седаны XF

Jaguar


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх