Новости и события » Культура » Пол У. С. Андерсон работает над киносерией «Охотник на монстров»

Пол У. С. Андерсон работает над киносерией «Охотник на монстров»

Пол У. С. Андерсон работает над киносерией «Охотник на монстров»

Как рассказал сегодня режиссер Пол У. С. Андерсон на пресс-конференции в Москве, «Обитель зла: Последняя глава» окончательно завершит франшизу, несмотря на открытый финал. Как пояснила Мила Йовович, подобные концовки являются традиционными для «Обители зла», однако Элис больше не появится на экране. Сейчас Андерсон работает над новой франшизой «Охотник на монстров» по мотивам одноименной консольной серии игр компании Capcom.

Сюжет разворачивается в мире, где герой ведет охоту на фантастических чудовищ. Сценарий для первой части уже закончен. Главным героем станет обычный американец, выяснивший, что его предок некогда был легендарным воином. Он окажется в параллельной реальности, чтобы истребить мифических тварей, планирующих уничтожить наш мир.

В ходе пресс-конференции Мила Йовович также рассказала о самых трудных моментах во время съемок последней «Обители зла». Так, по словам актрисы, самой непростой сценой стала драка на движущемся броневике корпорации «Амбрелла»: ее снимали в течение двух недель.

Милла Йовович: «Особенно тяжело было статистам, исполнявшим роли зомби. Представьте себе съемки на протяжении всего дня в условиях страшной жары. Вы бежите за движущимся транспортом, грим течет, а сбавлять темп нельзя».

Еще одной сложной сценой была драка вниз головой с десятью людьми.

Пол У. С. Андерсон: «Большинство актеров, если бы увидели в сценарии эту сцену, отказались бы от съемок. Но только не Милла».

Финальный фильм франшизы «Обитель зла: Последняя глава» уже можно посмотреть на большом экране. Бюджет картины составил $40 млн. Пока последняя «Обитель зла» собрала около $135,6 млн, при этом в США - $25 млн.

Автор фото: Елена Джемисюк.

Пол У. С. Андерсон работает над киносерией «Охотник на монстров»


Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Як грамотно використовувати органайзери, щоб навести лад у домі

Сучасний образ життя часто означає багато завдань, постійну суєту та обмежену кількість часу. У цій боротьбі за ефективність та комфорт дому часом залишаються на задньому плані. Однак, застосування органайзерів - спеціальних інструментів для організації...

сегодня 23:00

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх