Новости и события » Hi-Tech » Tele2 запустит в продажу новый 4G-смартфон с двумя SIM-картами

Tele2 запустит в продажу новый 4G-смартфон с двумя SIM-картами

Tele2 запустит в продажу новый 4G-смартфон с двумя SIM-картами

Представители отечественной компании Tele2 рассказали о том, что планируют расширить собственную линейку брендированных устройств, благодаря внедрению на рынок нового 4G-смартфона Tele2 MaxiPlus. Аппарат от других моделей будет отличаться, прежде всего, увеличенной диагональю экрана и увеличенным объемом памяти, комбинируемым с высокими характеристиками камеры.

Помимо этого, новый Tele2 Maxi Plus порадует широкой функциональной составляющей, которая не имеет близких аналогов в сегменте смартфонов от операторов. Работа устройства будет осуществляться на базе Android 6.0. Четыре ядра процессора MedaTek сделают работу максимально быстрой и оптимизированной. Помимо этого, фото-модули на 13 и 5 мегапикселей позволят запечатлеть лучшие моменты. Tele2 Maxi Plus будет работать в 2G/3G/4G сетях, а также порадует потенциального покупателя наличием двух слотов для SIM-карт.

Объем встроенной памяти составит 16 гигабайт, однако имеется возможность расширения до 32-х. Стоимость смартфона составляет 7,7 тысяч рублей и действительна она без специальных условий и подключения к дополнительным услугам.

Появление качественных и недорогих устройств Tele2 должно поспособствовать росту доли смартфонов в сети оператора. По итогам прошлого года, этот показатель достиг 50%, причем лишь 14% поддерживают технологию LTE.

4G


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх