Новости и события » Культура » Воронины похитили Филиппа Киркорова

Воронины похитили Филиппа Киркорова

Воронины похитили Филиппа Киркорова

Филипп Киркоров появится в праздничной серии «Ворониных», посвященной 8 марта.

По сюжету, Костя выигрывает в лотерею поздравление с 8 марта от народного артиста. Но когда Киркоров приезжает исполнить свое обещание, женской половины Ворониных не оказывается дома. Костя, Леня и Николай Петрович пытаются удержать звездного гостя всеми возможными способами и заходят слишком далеко - звезда теряет сознание. Очнувшись, Киркоров принимает Ворониных за маньяков и вызывает на помощь омоновцев...

По словам Филиппа, его появление в праздничной серии «Ворониных» вполне закономерно: «Я пою о любви и прежде всего для женщин, поэтому происходящее в кадре мне понятно и близко. Моей традиции поздравлять дам уже тридцать лет, но и раньше в нашей семье это был особенный праздник».

С первого дубля певец, на счету которого съемки в 35-ти теле- и кинопроектах, почувствовал себя как дома: шутил, импровизировал, предлагал идеи. Так, в одной из сцен Филиппу пришлось одновременно петь и раздавать пощечины, в другой - пострадать от холодильника и бороться с любвеобильными фанатками. «Мы не ожидали такого яркого актерского проявления», - признавался режиссер сериала Александр Жигалкин. А Киркоров делился наработанными приемами: «Для меня самый простой путь воплощения своего образа на экране - спародировать себя, посмеяться над собой, над своими недостатками и той культовостью, которую тиражируют средства массовой информации».

Премьера новой серии с участием Филиппа состоится на СТС в марте. Кроме Киркорова, также к «Ворониным» в разное время заглядывали его друзья и коллеги: Андрей Малахов, Николай Басков, Вячеслав Фетисов, Ляйсан Утяшева, Виктор Гусев, Алена Свиридова, Николай Валуев, Дмитрий Носов, Татьяна Лазарева, Дмитрий Губерниев, Андрей Карпов и другие.

Георгий Дронов (Костя): «Когда к «Ворониным» приходят звездные гости, это всегда ответственно: во-первых, статусность и определенное положение человека, во-вторых, не все представители шоу-бизнеса могут достаточно свободно повести себя на съемочной площадке, тем более, у нас слаженный коллектив - мы вместе восемь лет. Здорово, что Филипп оказался прекрасным партнером, приятным и талантливым человеком, который, наверняка, волновался, но очень быстро адаптировался. Честно говоря, я испытал большое удовольствие, работая с ним».

Воронины похитили Филиппа Киркорова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх