Новости и события » Hi-Tech » Эксперты выделили 5 упражнений, способных улучшить сексуальную жизнь

Эксперты выделили 5 упражнений, способных улучшить сексуальную жизнь

Эксперты выделили 5 упражнений, способных улучшить сексуальную жизнь

Современный человек стремится к совершенствованию во всем и сексуальная жизнь в данном отношении не является исключением. Ко Дню Святого Валентина эксперты портала Mindbodygreen подобрали 5 основных упражнений, которые помогут разнообразить интимные отношения, а также добиться большего удовольствия постели с партнером.

Первый элемент тренировки не требует особых условий и значительных физических усилий. Необходимо лечь на спину, вытянуть руки над головой. После чего нужно втянуть живот и поднять правую ногу. Далее кончиками пальцев обеих рук попытаться максимально дотянуться до нижней конечности, поднимая верхнюю часть плечевого пояса. То же упражнение следует повторить с левой ногой.

Второй элемент тренировки называется «Полет супермена». Суть его состоит в том, чтобы лечь на живот и вытянуть вперед руки, после чего постараться максимально оторвать их от пола и, удерживая вытянутыми, поднять к верху. Одновременно с этим нужно так же подтянуть к верху ступни, не сгибая ног. В таком положении нужно продержаться как можно больше.

Третьим упражнением, позволяющим улучшить сексуальные ощущения, является всем нам знакомый «мостик». Для его выполнения нужно лечь на спину, согнуть ноги в коленях и, упираясь ладонями рук чуть выше головы, прогнуться в спине, удерживаясь в такой позе как можно дольше.

Следующее упражнение предполагает подъем туловища с дополнительно нагрузкой. Положение - лежа на спине с согнутыми в коленях ногами. На уровне груди необходимо удерживать груз (тренировочный мяч, тяжелая гиря или даже обычный рюкзак). Далее нужно поднимать туловище вверх, желательно проворачиваясь влево или вправо. При достижении угла подъема в 45 градусов руками необходимо поднять груз максимально высоко. Со временем интенсивность упражнения нужно повышать.

Последний элемент похож на первый, однако здесь участвуют две ноги одновременно. Нужно лечь на пол вытянуть ноги, протянуть руки над головой. После этого необходимо максимально высоко поднять конечности вверх и дотянуться кончиками пальцев так далеко, как это возможно.

Специалисты утверждают, что регулярно выполняя данные упражнения, партнеры смогут не только улучшить ощущения от секса, повысить выносливость, но и привести в тонус свое тело.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх