Новости и события » Общество » В парке им. Тараса Шевченко откроется "планетарий под открытым небом"

В парке им. Тараса Шевченко откроется "планетарий под открытым небом"

В парке им. Тараса Шевченко откроется "планетарий под открытым небом"

Сегодня, 14 февраля, в 17:30 в Киеве в центральной части парка им. Тараса Шевченко откроется " планетарий под открытым небом", где будет транслироваться романтическое 3D-шоу " Сад магнолий", сообщает KV.

Сообщается, что на аллеях парка появятся фотозоны для влюбленных. А со сцены всех приветствовать сам Святой Валентин вместе с танцующими Купидонами.

Кроме этого в Шевченковском районе сегодня появятся еще несколько сюрпризов для влюбленных.

Согласно сообщению, на фасаде дома по ул. Саксаганского, 118 откроется мозаичное панно, посвященное Дню всех влюбленных. Панно, площадью 300 метров, составлено из более 300 тыс. маленьких кусочков керамики уникального окраса. На нем представлены 12 знаков зодиака и динозавр-прорицатель.

В Музее истории Киева (ул. Б. Хмельницкого, 7) обещают помочь влюбленным в организации оригинального признания, которое обязательно удивит вторую половинку.

Национальный музей истории Украины (ул. Владимирская, 2) приглашает на романтическую вечернюю экскурсию " Большая любовь выдающихся украинцев".

Музей Тараса Шевченко (бул. Т. Шевченко, 12) приглашает на бесплатную экскурсию " Музы Тараса Шевченко". Там, по данным пресс-службы, все желающие смогут присоединиться к квесту Sheva love story и сделать Селфи с Шевченко в фотозоне.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх