Новости и события » Hi-Tech » В новой песне группа Anacondaz сравнила World of Tanks Blitz с сексом

В новой песне группа Anacondaz сравнила World of Tanks Blitz с сексом

В новой песне группа Anacondaz сравнила World of Tanks Blitz с сексом

14 февраля - день любви, а любовь, как известно, может принимать разные формы. У компании Wargaming и группы Anacondaz нежные чувства к экшену World of Tanks Blitz вылились в новый трек под названием «Как танк!».

Креативный директор игры Георгий Куравкин утверждает, что музыка Anacondaz - дерзкая, свежая и молодая, и потому очень подходит динамичной и эмоциональной World of Tanks Blitz. А вокалисты группы Артем Хорев и Сергей Карамушкин прямо заявляют, что записали «нормальный трек для нормальных пацанов».

Молодость и дерзость, как уверяют авторы затеи, воплотилась в метких и ярких сравнениях. Например, в песне есть строки «Я сделаю всех вне обстоятельств, рамок, сил и границ. Это будет быстрый секс. Без обязательств. Называй его „Blitz"».

Трек «Как танк!» уже доступен в сервисе iTunes, а в ближайшее время поселится на множестве других платформ по всему миру, включая Google Play Music, Spotify, «Яндекс. Музыку» и прочие.

Игру World of Tanks Blitz можно загрузить бесплатно по этой ссылке.

В новой песне группа Anacondaz сравнила World of Tanks Blitz с сексом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх