Новости и события » Hi-Tech » Новый iPhone получит мощный аккумулятор

Новый iPhone получит мощный аккумулятор

Новый iPhone получит мощный аккумулятор

Разработчики популярной компании Apple положили в основу нового iPhone 8 мощный аккумулятор с большим объемом. Об этом проинформировал аналитик из корпорации KGI Securities Мио-Чи Куо.

Аналитик предполагает, что теперь у нового смартфона от Apple будет мощнейшая батарея, которая может сравниться с предыдущей моделью флагмана iPhone 7 Plus. Стало известно, что iPhone8 планируют презентовать широкой публике уже осенью этого года, главной особенностью которого будет мощный двухсенсорный аккумулятор. Технологи утверждает, что подобная модель уже имеется у iPhone 7 Plus, однако специалисты американской компании опровергли информацию и сказали, что новая батарея будет гораздо больше предыдущей. По словам Мио-Чи Куо, комплектация будущего флагмана от Apple сможет похвастаться 2700 мАч против 1960 мАч, которые имеет модель 2016 года.

По предварительным данным, у iPhone8 изменится размещение дисплея, теперь он будет занимать практически всю переднюю панель мобильного устройства. Диагональ нового смартфона составит 5,5 дюймов. Технологи корпорации Apple позаботились и о OLED-матрице, отныне она будет в несколько раз меньше тратить энергию. Аналитики утверждают, что в новой модели гаджета должна также измениться структура материнской платы, чтобы смог поместится большего размера аккумулятор. Напомним, что смартфон iPhone8 будет в продаже отделно от беспроводной зарядки.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх