Новости и события » Общество » В День влюбленных областные депутаты и чиновники готовятся заполнять Е-декларации

В День влюбленных областные депутаты и чиновники готовятся заполнять Е-декларации

В День влюбленных областные депутаты и чиновники готовятся заполнять Е-декларации

Около 7 тыс. должностных лиц и 6,2 тыс. депутатов местных советов Днепропетровской области должны в ближайшее время заполнить свои электронные декларации. Из-за сложностей при регистрации, возникающих у чиновников, для них в Днепропетровском облсовете провели семинар, на котором рассказали, как работать с электронной системой.

Семинар провела советник Украинской ассоциации районных и областных советов по правовым вопросам и эксперт швейцарско-украинского проекта "Поддержка децентрализации в Украине" DESPRO Вера Козина.

В пресс-службе облсовета отмечают, что система электронных деклараций позволит правоохранителям вовремя выявлять и расследовать коррупционные дела.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх