Новости и события » Спорт » Варга: Не смогу попасть на Арсенал, потому что привез в Динамо Кадара

Варга: Не смогу попасть на Арсенал, потому что привез в Динамо Кадара

Варга: Не смогу попасть на Арсенал, потому что привез в Динамо Кадара

Футбольный агент Шандор Варга рассуждает о завтрашнем матче "Арсенала" и "Баварии", который он не сможет посетить по уважительной причине.

- Хоронить "Арсенал" раньше времени неправильно, - заметил Варга. - "Бавария" может погореть на том, что слишком уверена в себе. "Арсенал" хоть и не блещет в последних матчах, но "канониры" участвовали во всех сезонах Лиги чемпионов с момента ее создания в 1992 году.

За это время они неоднократно добирались до полуфинала и играли даже в финале сезона-2005/06 с "Барселоной" (1:2). Интересно, что главный тренер каталонцев Франк Райкаард отметил, что вратаря "Арсенала" Йенса Леманна удалили в начале игры несправедливо: "Судья попросту убил матч!" Так что в этой игре шансы пятьдесят на пятьдесят.

- "Арсенал" первую игру играет в гостях, а ответную - дома. Насколько это поможет Арсену Венгеру?

- Если преимущество и есть в этом случае, то миллиметровое. "Бавария" опасна как дома, так и в гостях, поэтому не стал бы акцентировать на этом внимание. Кстати, меня Арсен Венгер пригласил на эту игру, но не смогу присутствовать, так как занят - привез в "Динамо" Киев венгерского защитника Тамаша Кадара. Сходил, кстати, на контрольный матч "Спартак" - "Рубин" (2:4), очень понравилась игра. Что же касается, встречи "Бавария" - "Арсенал", думаю, это будет интересное противостояние, которое стоит посмотреть.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх