Новости и события » Происшествия » Клоуны получили пинка: Голышев объяснил " донбасское творчество" артистов РФ

Клоуны получили пинка: Голышев объяснил " донбасское творчество" артистов РФ

Клоуны получили пинка: Голышев объяснил " донбасское творчество" артистов РФ

Активизация российской певицы Юлии Чичериной и других " клоунов", говорящих и поющих о " героях Донбасса" говорит о том, что Кремль заинтересован в том, чтобы представить участие России в войне как " частную инициативу идиотов".

Такое мнение " Обозревателю" высказал российский публицист, блогер, аналитик Владимир Голышев.

" Эти клоуны мирно дремали в последнее время, и вдруг получили пинка. Это указывает на то, что у Кремля существует заинтересованность в том, чтобы изобразить участие России в войне на Донбассе исключительно как частную инициативу идиотов", - сказал он. " Клип Чичериной посвящен ровно этому", - уверен блогер.

" Чичерина и другие - они все получили пинка, чтобы играть этот спектакль", - убежден он.

Голышев не сомневается в том, что подобные " артисты" получают благодарность от государства, " и не обязательно денежное довольствие". Кроме зарплаты, Кремль может рассчитываться с ними концертами и другими дорогими для артистов вещами и жестами.

Комментируя " патриотический" клип Чичериной под названием " Рвать", блогер сказал: " Она забытая, никому не нужная артистка. А тут появился повод напомнить о себе. Если бы не этот повод, мы бы о ней забыли и подумали, что она либо умерла, либо стала бабушкой".

По его мнению, сцена со скорбящими людьми на Майдане Независимости в Киеве была включена в клип не случайно. " Нужно было показать, что братский российский народ в лице его руководства, разумеется, сочувствует людям, которые были на Майдане и которых обманул " проклятый барыга" Порошенко".

" Они играют в эти игры уже три года. Мы видели все, они не могут придумать ничего нового. У этих клоунов всего один номер: они несут бревно, падают на задницу и льют слезы из клизмы. Что еще они могут придумать?" - заметил Голышев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх