Новости и события » Общество » В Херсоне будет нечем возить трупы

В Херсоне будет нечем возить трупы

В Херсоне будет нечем возить трупы

Коммунальному предприятию «Ритуальная служба» не видать обещанных депутатами автомобилей. Этот вопрос обсуждался во время последнего заседания депутатской комиссии горсовета по вопросам ЖКХ.

Машины нужны были коммунальщикам для вывоза из моргов «бесхозных» трупов. В последнее время городские морги перегружены из-за «транспортной проблемы». На одном из последних заседаний комиссии ЖКХ вопрос о необходимости приобретения транспорта поднимали депутаты Сергей Собчук и Вячеслав Яременко. Планировалась закупка двух иномарок Renault («Рено») за 1,2 миллиона гривен. Но осуществить задуманное в ближайшее время, видимо, не судьба: финуправление мэрии пока что не дало «добро» на покупку автомобилей.

Чиновники из Департамента ЖКХ пожимают плечами: что делать они не знают, и не особо пытаются найти пути выхода из сложившегося положения. Поэтому, наверное, за решение этого вопросам городские власти возьмутся лишь в случае «похоронного коллапса».

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх