Новости и события » Культура » Марию Максакову уволили из Гнесинки

Марию Максакову уволили из Гнесинки

Марию Максакову уволили из Гнесинки

Мария Максакова, оперная певица, а по совместительству бывший депутат Государственной думы, на данный момент является преподавателем Российской академии Гнесиных. Как сообщают в учебном заведении, в скором времени она будет уволена из преподавательского состава.

На сегодняшний день оперная певица не появляется на занятиях со студентами. В связи с этим ее вынуждены замещать другие преподаватели.

Дмитрий Бертман поведал, что Максакова без изменений остается приглашенной солисткой в оперном театре. Напомним, что мужчина является художественным руководителем театра «Геликон-опера».

Как стало известно, на данный момент Мария замужем за бывшим депутатом Госдумы Денисом Вороненковым. Сегодня, 14 февраля, ее супруг огласил о том, что сменил гражданство на украинское. Ситуацию с Крымом он прокомментировал, как захват территории Украины и приравнял Россию к нацистской Германии.

В свою очередь, Юрий Афонин отреагировал на заявление Вороненкова и заявил о том, что если Денис Вороненков действительно сменил гражданство и в ближайшем времени с супругой переедет жить на территорию Украины, то с его стороны это окажется изменой интересам Российской Федерации.

Германия


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх