Новости и события » Общество » Портной вернул Лещенко оторванный рукав пиджака

Портной вернул Лещенко оторванный рукав пиджака

Портной вернул Лещенко оторванный рукав пиджака

Cегодня, 14 февраля, народный депутат Сергей Лещенко рассказал про участь верхней части костюма, который пришел в негодность после драки в Верховной Раде. Рукав пиджака вернули на место, но нардеп решил наказать обидчиков отстранением от пяти последующих заседаний Верховной Рады. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Пиджак отремонтировали в киевском ателье на Виноградном переулке, 4. Собственно, тут он и был пошит. Геннадий Щербаков уже сорок лет одевает киевских мужчин в костюмы", - поделился радостью нардеп.

Во сколько Лещенко обошлась заплатка, в комментарии журналисту "Страны" он не признается. Но потраченные нервы без возмездия решил не оставлять.

"Факт непарламентского поведения некоторых товарищей это не отменяет. Мною подано заявление в Регламентный комитет, который должен дать оценку происходившему. Этот комитет раньше жаловался, что никто к ним не обращается и поэтому нет практики наказания в виде отстранения на пять заседаний. Так вот, теперь прецедент создан. Пока не принят Этический кодекс, будем вводить политическую культуру точечными мерами. Например, создавая прецеденты", - резюмировал он.

После драки в соцсетях задались вопросом, кто сшил пиджак Лещенко, а также обсудили его удар.

Портной вернул Лещенко оторванный рукав пиджака

Портной вернул Лещенко оторванный рукав пиджака


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх