Новости и события » Общество » Кикбоксер из Николаева добыл победу на Кубке Европы

Кикбоксер из Николаева добыл победу на Кубке Европы

Николаевский кикбоксер Александр Павлюк завоевал первенство в категории К-1 на Чемпионате Европы по кикбоксингу.

Воспитанник Николаевской ДЮСШ №2 Александр Павлюк добыл победу на Чемпионате Европы по кикбоксингу WAKO «Karlovac Open», который в эти дни проходит в хорватском городе Карловац. Павлюк победил в категории К-1 и занял второе место в весовой категории 81 кг.

«Было очень непросто. Все соперники приехали на турнир в отличной форме, все высоко мотивированны. Но побеждает сильнейший. Мне удалось доказать, что я не зря отдавал столько сил на тренировках», - сообщил николаевский призер.

В соревновании принимали участие спортсмены с 38 стран Европы, в частности из Чехии, Германии, Франции, Бельгии, Болгарии, Сербии и других.