Новости и события » Культура » В ЗАГСах в День Влюбленных наблюдается ажиотаж

В ЗАГСах в День Влюбленных наблюдается ажиотаж

В ЗАГСах в День Влюбленных наблюдается ажиотаж

14 февраля, в праздник всех влюбленных, появился отличный повод у всех пар мира связать себя брачными узами на века.

Популярность этого праздника растет с каждым годом. И пары не ограничиваются валентинками, букетом цветов или коробкой конфет. Стало модным играть бракосочетание в этот символический день. Молодые и влюбленные надеются, что заключив брак в день влюбленных, их покровителем семейной жизни станет Святой Валентин.

Во всех ЗАГСах страны огромные очереди влюбленных пар. Даже если это был не регистрационный день, молодым людям шли на встречу, заключая их узами Гименея. Влюбленные верят, что данная дата принесет им семейное счастье и крепкую любовь. Сказать заветное «Да» желают множество пар, ведь это один из самых светлых и благоприятных дней для заключения брака.

Сотрудники ЗАГСа утверждают, что настоящий свадебный бум будет 7 июля 2017 года. А все потому, что три 7-ки считаются благополучным числом для женитьбы. На сегодняшний день свадебная кутерьма огромного масштаба состоялась в Иркутске. В этом славном городе заключили брак 150 пар.

Не обошлось и без братьев наших меньших. В Перу, 14 февраля, состоялась свадьба собачьих пар. Молодые пары были соответственно одеты, а после бракосочетания ели торт.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх