Новости и события » Общество » В Томске чиновник избил 13-летнего мальчика до сотрясения мозга

В Томске чиновник избил 13-летнего мальчика до сотрясения мозга

В Томске чиновник избил 13-летнего мальчика до сотрясения мозга

В Томске сотрудник областного департамента занятости населения избил 13-летнего мальчика, пишет " ВТомске.Ru".

Инцидент, в котором сейчас пытаются разобраться сотрудники правоохранительных органов, произошел 4 февраля. Полиции поступил сигнал о причинении телесных повреждений подростку на детской площадке. Мальчик был госпитализирован - у него диагностировали сотрясение мозга.

Известно, что подозреваемого зовут Антон Шипилов. В тот день он прогуливался по площадке с пятилетней дочерью, предположительно в нетрезвом состоянии - по словам матери пострадавшего, очевидцы заметили запах алкоголя. Решив, что подросток ударил его дочь, мужчина решил вступиться за своего ребенка и избил мальчика. Инцидент был записан камерами видеонаблюдения.

Когда журналисты попробовали выяснить версию Шипилова, он скрылся за комнатным растением, а затем прикрыл лицо листом бумаги. Далее чиновник попытался спрятаться в кабинете председателя комитета правового и кадрового обеспечения.

По факту нападения на ребенка управление министерства внутренних дел Томска проводит проверку. В данный момент Шипилов по-прежнему не задержан.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх