Новости и события » Культура » Милла Йовович смотрит с детьми «Лунтика»

Милла Йовович смотрит с детьми «Лунтика»

Милла Йовович смотрит с детьми «Лунтика»

Милла Йовович посетила столицу вместе с мужем Полом У. С. Андерсоном, чтобы представить фильм «Обитель зла: последняя глава», - заключительную часть франшизы, которая стартовала в 2002 году. На пресс-конференции Милла радостно отвечала журналистам на русском языке, рассказала о съемках кинокартины и о маленькой дочке - ей пришлось совмещать кормление малышки с ролью отчаянной героини блокбастера.

«Да, было тяжело. Вот я бегу от зомби несколько часов, тут Пол объявляет перерыв на 10 минут, и я снова бегу, на этот раз в трейлер кормить Дашиэл. Она не понимает, почему мама вся в крови, а тут еще подходит статист в гриме зомби со словами «какая милая малютка». Но тем не менее, это прекрасно работать в кругу семьи».

Разумеется, актрисе задавали много вопросов о России. Смотрит ли она русские фильмы? Кто ей нравится из литературных героев? Милла отшутилась и сказала, что смотрит только детские мультфильмы в последнее время - «Лунтика», «Машу и медведя» - и готова сыграть кого-то из этих персонажей. Актриса призналась и в любви к русской кухне, заявив, что «ради хороших пельменей готова остаться в России, ведь их очень сложно найти». «Я бы хотела посетить не только Москву, но и Санкт-Петербург, увидеть настоящую Россию» - добавила Йовович.

Милла Йовович смотрит с детьми «Лунтика»

Милла Йовович смотрит с детьми «Лунтика»

Милла Йовович смотрит с детьми «Лунтика»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх