Новости и события » Культура » Рэпера Канье Уэста сравнили с алкоголиком из провинции

Рэпера Канье Уэста сравнили с алкоголиком из провинции

Рэпера Канье Уэста сравнили с алкоголиком из провинции

Недавно в глобальной сети Интернет появились новые снимки, сделанные папарацци, известного американского рэпера Канье Уэста. Однако активные пользователи рунета не оценили внешний вид западной знаменитости, и сравнили американскую звезду рэпа с типичным алкоголиком из провинции.

Российские пользователи социальной сети Twitter высмеяли известного рэпера Канье Уэста за его эпатажный стиль или за отсутствия вкуса. На фотографиях, которые совсем недавно попали в сеть, артист совершал прогулку на одной из улиц Лос-Анджелеса, при этом выглядел очень просто. На рэпере были спортивные штаны, примечательно, что надпись «спорт» была на русском языке. Поклонники Уэста сообщили, что данная вещь гардероба у американского артиста могла появиться после встречи с дизайнером Гошей Рубчинским в Москве. Напомним, Канье Уэст приезжал с визитом в российскую столицу в ноябре прошлого года.

Пользователи Twitter прокомментировали стиль знаменитости и пришли к выводу, что рэперу так понравилось в Москве, что он решил примерять на себя одежду типичного алкоголика из провинции. Другие утверждали, что сами никогда бы так не смогли выйти из дома. Некоторое о рэпере написали просто «дядя Вася, идущий за водкой». Стоит отметить, что такой стиль на западе пользуется большой популярностью среди звезд американского шоу-бизнеса. И по меркам иностранных модных домов, супруг светской львицы Ким Кардашьян выглядит модно и мужественно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх