Новости и события » Спорт » Ибрагимович: «МакГрегору и Мэйуэзеру лучше выйти на бой против меня - я отправлю их в больницу»

Ибрагимович: «МакГрегору и Мэйуэзеру лучше выйти на бой против меня - я отправлю их в больницу»

Ибрагимович: «МакГрегору и Мэйуэзеру лучше выйти на бой против меня - я отправлю их в больницу»

Ни для кого не секрет, что один из величайших нападающих современности Златан Ибрагимович является большим поклонником единоборств. Главный бомбардир «Манчестер Юнайтед» и сам в юности серьезно занимался тхэквондо, когда еще жил в пригороде небольшого шведского города Мальме.

Златан Ибрагимович

Любители смешанных единоборств и бокса с нетерпением ожидают официального объявления о поединке между Конором МакГрегором и Флойдом Мэйуэзером, но бойцы никак не могут прийти к соглашению по размерам гонораров. Златан, который известен своими эпатажными высказываниями, обратился к обоим спортсменам.

«Я уже сыт по горло драмой между Мэйуэзером и МакГрегором. Им обоим было бы лучше остановить все эти выходки и выйти на поединок против меня. Посмотрим, как будут развиваться события, но эти двое отправятся прямиком в больницу», - приводит слова футболиста Mundo Deportivo.

Вряд ли кто-то удивится, если после завершения карьеры Ибрагимович все-таки решит попробовать свои силы в ММА или боксе. Но есть одна проблема: Златан весит на 25 килограмм больше, чем вышеупомянутые бойцы, поэтому организовать поединок с кем-то из этих двоих не представится возможным.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх