Новости и события » Авто » Презентация новинки от Lexus намечена на 7 марта

Презентация новинки от Lexus намечена на 7 марта

Презентация новинки от Lexus намечена на 7 марта

Компания Lexus заявила, что презентация флагмана серии LS состоится в начале этой весны. Автолюбители в нетерпении ждут и надеются, что оправдаются их ожидания.

Японская компания решила приоткрыть, наконец, завесу тайны над столь ожидаемой новинкой. Изображения нового суперкара в кузове «седан» уже опубликованы на официальном сайте компании, одновременно с обещанием представить новый Lexus на презентации 7 марта. Новая модификация носит название Lexus LS 500h. Пока производители открывают секреты не спеша, они заявили, что одной из отличительных особенностей станут шильдики. Что же касается информации о двигателе и иных характеристиках нового седана, то пока автоконцерн хранит молчание.

Из достоверных источников стало известно, что приводить в движение автомобиль будет гибридная установка. Остальную информацию производители планируют раскрыть лишь на предстоящей презентации. Кстати, на автосалоне в Детройте новая версия Lexus LS была представлена в прошлом месяце.

Lexus


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх