Новости и события » Общество » Узнайте: подробности смертельной стрельбы в Запорожье

Узнайте: подробности смертельной стрельбы в Запорожье

Появилась более детальная информация о стрельбе с двумя убитыми Запорожье.

Событие произошло в Шевченковском районе в 18.30. Обвинение считает, что ранее судимый запорожец убил жену со своим любовником, долго скрывался от полиции, отсреливаясь, а после совершил попытку самоубийства, выстрелив в себя.

Как сообщает ресурс ipnews, убитая 40-летняя женщина работала бухгалтером у депутата Запорожского облсовета. Она рассталась с подозреваемым несколько лет до этого, у пары имеется несовершеннолетний сын.

Друзья обвиняемого сообщают, что около года он был в неадекватном состоянии и нападал на товарищей, угрожая престрелять, имел манию преследования.

Сам обвиняемый работал в автомастерской и был настоящим профессионалом. За день до происшествия он позвонил своему другу, будучи сильно пьяным и сказал, что "все случилось".

Также ранее судимый запорожец занимался грузоперевозками и недавно продал свой 10-тонный грузовик, купив легковую Славуту.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх