Новости и события » Hi-Tech » Легенда возвращается: «кнопочник» Nokia 3310 снова с вами

Легенда возвращается: «кнопочник» Nokia 3310 снова с вами

Легенда возвращается: «кнопочник» Nokia 3310 снова с вами

Легендарный Nokia 3310 возвращается на рынок. Знаменитый кнопочный телефон 2000 года, 126 млн экземпляров которого раскуплены по всему миру, и в своей новой ипостаси будет рядовым телефоном, без Android, только кнопки и хардкор. Модель, по слухам, будет стоить 59 евро.

Производитель представит возвращенную новинку в Барселоне на выставке MWC 26 февраля. Foxconn и HMD Global, которые выпускают сейчас устройства под финским брендом, покажут на той же выставке другие свои достижения - устройства на Android Nokia 3, 5 и 6. Последняя является международной вариацией, в отличие от исключительно китайской аналогичной модели. Стоить это устройство с 5,5-дюймовым экраном и основной камерой на 16 мегапикселей будет почти 250 евро.

Среднего по своим возможностям класса Nokia 5 будет скромнее в цене - 199 евро. Nokia 3 еще проще и по стоимости более доступна. Поговаривают также, что производители намерены возродить линейку N.

MWC Nokia


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх