Новости и события » Происшествия » На мэра Ивано-Франковска составили протокол из-за купленного в кредит авто

На мэра Ивано-Франковска составили протокол из-за купленного в кредит авто

На мэра Ивано-Франковска составили протокол из-за купленного в кредит авто

Работники Управления по борьбе с экономическими преступлениями составили протокол на мэра Ивано-Франковска Руслана Марцинкива из-за покупки автомобиля.

Об этом свидетельствует запись на его странице в соцсети Facebook.

" Пришли ко мне УБЭП с камерой и понятыми протокол составлять за покупку в кредит машины " Шкода". Помните, я взял ее в кредит и продал " Ланос", о чем написал в Facebook. Я думаю, что это только начало. Решил, что буду ходить пешком. Не записал машину на тещу, решил все прозрачно на себя сделать... Вот что делать? Быть подконтрольным и удобным, или все же быть самим собой?" - написал он.

Также политик сообщил, что Нацполиция разослала многим людям письма с просьбой дать ему рекомендацию. Также он подозревает, что в его машине установили прослушку.

" Это письмо пришло в дом не только мне. Если серьезно, заметил внешнее вмешательство в многострадальную " Шкоду", подозреваю, что как и в старый " Ланос", поставили прослушку. Вот повезло новому владельцу " Ланоса"... В конце концов, пусть выясняют спецслужбы, соответствующий запрос направляю", - отметил Марцинкив.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх